EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900Pro-T 1000В.А напольный без АКБ PROxima EKF SW910Pro-T
Артикул: SW910Pro-T
ETIM: EC000382
26024 ₽
Прайс-лист (с НДС):
39997 ₽
МРЦ (с НДС):
21331 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
49 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
ИБП предназначен для работы с внешними АКБ сумарным напряжением 36В и рекомендуемой ёмкостью до 65 А/ч. максимально до 200 А/ч
мониторинг по порту RS-232 или USB в стандартной комплектации, “сухие контакты” RS-485 и SNMP-адаптер опционально
Основное назначение это защита газовых котлов и циркуляционных насосов отопительных систем, серверного оборудования, системы хранение данных, телекоммуникации, медицинское и лабораторное оборудование, промышленные системы
| Вес | 6 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 70 Гц |
| Входная частота с | 40 Гц |
| Входное соединение | C14 |
| Высота | 216 мм |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная частота по | 50.1 Гц |
| Выходная частота с | 49.9 Гц |
| Глубина | 336 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | RS-232 |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество выходов SCHUKO | 4 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | .9 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 92 % |
| Первичное/вход. напряжение по | 300 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 110 В |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 144 мм |