Связь инжиниринг
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования СИПБ15БД.10-31 Online Tower напольный 15000В.А/15000Вт 3ф/1ф PF=1.0 с зарядным устройством до 16А Связь инжиниринг АПСМ.435341.035-01
Артикул: АПСМ.435341.035-01
ETIM: EC000382
398978 ₽
МРЦ (с НДС):
327031 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 37 кг |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 50 Гц |
| Высота | 655 мм |
| Выходная мощность | 15000 В.А |
| Выходная мощность | 15000 В.А |
| Выходная частота по | 60 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная эффективность | 15000 Вт |
| Глубина | 580 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Да |
| Исполнение интерфейса | USB и RS232 |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 1 Вт |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Напряжение на выходе по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 415 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 380 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Напольный |
| Ширина | 250 мм |