Phoenix Contact
Источник бесперебойного питания MINI-BAT/24DC/1.3AH Phoenix Contact 2866417
Артикул: 2866417
ETIM: EC000357
40945 ₽
МРЦ (с НДС):
33561 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1700 кг |
| Высота с полюсами | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Емкость | 1300 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 52 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
B.B. Battery Аккумулятор 12В 7А.ч BP 7-12 B.B. Battery 1906649А