Бастион
Источник бесперебойного питания SKAT-V.24/48DC-18 исп.5М Бастион 849
Артикул: 849
ETIM: EC000382
Цена по запросу
Предзаказ
24/48 В, 18 А, уличное исполнение, класс защиты IP65, металлический корпус, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. АКБ — внешние, 2 шт. от 17 до 250 Ач. Рекомендуется применение термостатов. 5 информационных выходов о состоянии источника. Электронная защита от перегрева, КЗ выхода и АКБ. Кнопка отключения нагрузки. Диапазон входного напряжения — 170...250 В. Рабочий температурный диапазон — от - 40°C до + 50°C. Мембранный кабельный ввод, замки на дверце.
| Вес | 8.4 кг |
| Входная частота по | 50.5 Гц |
| Входная частота с | 49.5 Гц |
| Высота | 430 мм |
| Выходная мощность | 20 В.А |
| Выходная мощность | 20 В.А |
| Выходная частота по | 50.5 Гц |
| Выходная частота с | 49.5 Гц |
| Глубина | 155 мм |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 5 Вт |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 21 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 250 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 180 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 300 мм |