Бастион
Источник бесперебойного питания SKAT-V.8 8 вых. 12В 0.5А по кажд. выходу (возможна организация 4 вых. 1А по кажд. вых.) АКБ 12В/7...12А.ч (2шт) t раб. 0... + 40С) Бастион 147
Артикул: 147
ETIM: EC000382
19349 ₽
МРЦ (с НДС):
15860 ₽
Предзаказ
8 выходов по 0,5 А или 4 выхода по 1 А, корпус под 2 АКБ 12 Ач. Суммарный ток по выходам — 3 А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу.
| Вес | 2.6 кг |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Время работы при полной нагрузке | 0 мин |
| Входная частота по | 50.5 Гц |
| Входная частота с | 49.5 Гц |
| Высота | 315 мм |
| Выходная мощность | 4 В.А |
| Выходная мощность | 4 В.А |
| Глубина | 123 мм |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 8 Вт |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Напряжение на выходе по | 14.6 В |
| Напряжение на выходе с | 11.8 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 242 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 187 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 220 мм |