Rexant
Источник питания (драйвер) 24В 100Вт IP67 с проводами влагозащ. Rexant 200-1005
Артикул: 200-1005
ETIM: EC002710
1991 ₽
МРЦ (с НДС):
1632 ₽
Предзаказ
Источник питания (драйвер) предназначен для подключения светодиодных лент. Устройство также может быть использовано для питания систем безопасности, видеонаблюдения и любых других низковольтных систем.
Благодаря своим компактным размерам источник питания может быть установлен даже в ограниченных пространствах, таких как задние части мебели, потолочные панели и другие скрытые места, где обычно размещают светодиодные ленты.
Для обеспечения безопасного использования предусмотрена защита от короткого замыкания и перегрузки.
Высокая степень влагозащиты (IP67) позволяет использовать источник питания на улице.
| Без диммирования | Да |
| Высота | 20 мм |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток по | 4200 мА |
| Выходной ток с | 4200 мА |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Подходит для светодиодной ленты | Да |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Стабилизированный по току | Нет |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип изделия/компонента | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Ширина | 52 мм |