DEKraft
Источник питания импульсный 1000Вт 48В 20.8А ИП-505 DEKraft 52042DEK
Артикул: 52042DEK
ETIM: EC002540
28734 ₽
МРЦ (с НДС):
23552 ₽
Предзаказ
ИП-505 — это источник импульсный питания из серии ИП-500. Первичный импульсный источник питания имеет входное напряжение в широком диапазоне: 200–240 В переменного тока, номинальное входное напряжение составляет 230 В переменного тока (автоматический выбор). Номинальная выходная мощность 1000 Вт, номинальный выходной ток 20,8 А при выходном напряжении 48 В постоянного тока. Выходное напряжение регулируется в диапазоне от 43,2 до 52,8 В постоянного тока. Источник питания обеспечивает выходную характеристику U/I.
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 48 В |
| Выходное напряжение 1 с | 48 В |
| Глубина | 240 мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | 20.8 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 180 В |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Ширина | 123.5 мм |