FINDER
Источник питания импульсный вход 110...240В AC / выход 24В DC 60Вт модульный 70мм предохранитель входой цепи настройка выходного напряжения IP20 FINDER 786012302403
Артикул: 786012302403
ETIM: EC002540
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 85.3 мм |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 28 В |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Глубина | 56.5 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.8 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 220 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |