Бастион
Источник питания малогабаритный Моллюск-12/5 IP20 DIN Бастион 843
Артикул: 843
ETIM: EC001781
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
83 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
44 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
12 В, 5 А. Расширенный сетевой диапазон — 100...240 В, габариты — 160х99х37 мм. Перфорированный корпус IP20. Дополнительное крепление на DIN-рейку, защита выхода от КЗ и перегрузки. Быстроразъемные клеммы. Регулировка выходного напряжения.
| Выход. ток | 5000 А |
| Напряжение на выходе по | 13.8 В |
| Напряжение на выходе с | 13.8 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 240 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 100 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стабилизированный | Да |
| Форма выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |