Источник питания "MODULAR POWER", однофазный, 72Вт, 5А, 12В XCSD1072W012VAA DKC
Артикул: XCSD1072W012VAA
ETIM: EC002540
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
45 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Источник питания "MODULAR POWER", однофазный, 72Вт, 5А, 12В
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 12...15 В |
| Глубина | 62 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 8 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 12 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 100...370 В |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |