Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 240Вт, 5А, 48В, с ORing диодом XCSF240DP DKC
Артикул: XCSF240DP
Предзаказ
Источник питания "OPTIMAL POWER", однофазный, 240Вт, 5А, 48В, с ORing диодом
| Max. output current 3 | 25 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение 1 с | 45...55 В |
| Глубина | 135 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 7.5 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц | 120...230 В |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 48 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 120...230 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 300...345 В |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |