ITK
Патч-панель 10дюйм 1U кат.5E UTP 12 портов Dual IDC ITK PP12-1UC5EU-D05-10
Артикул: PP12-1UC5EU-D05-10
ETIM: EC001128
2026 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1661 ₽
МРЦ (с НДС):
1661 ₽
Предзаказ
Коммутационные панели или патч-панели являются важнейшей частью любой СКС и IT-инфраструктуры здания и сооружения с большим количеством информационных розеток и терминальных портов конечных пользователей, которые необходимо коммутировать на порты активного сетевого оборудования, размещенного в серверных и распределительных узлах.
В зависимости от способа крепления, масштабности кабельной системы, типа сети ITK изготавливает патч-панели для монтажа в 10-дюймовый конструктив, по количеству портов: 8-, 12-, категорий: 5E, 6, 6A, в экранированном исполнении и без защитного экрана.
Патч-панели для монтажа в шкаф 10" (254мм) имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 0,5 или 1 юнит. На передней стороне все патч-панели ITK имеют специальную площадку для дополнительной маркировки и цифровую нумерацию портов. На обратной стороне модули IDC имеют цветовую и цифровую нумерацию. Также для облегчения монтажа и укладки кабелей выпускаются модификации с кабельным органайзером.
Патч-панели соответствуют международным стандартам UL 1863, ISO/IEC 11801:2002, TIA/EIA-568-B, кодировка проводников в соответствии с T568B и A.
Поставляются в картонной коробке с крепежом.
| Высота | 44.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр проводника | 0,51...0,64 мм |
| Кабельный органайзер | Нет |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд/соединителей | 0 |
| Количество портов | 12 |
| Контактное сопротивление | 20 |
| Максимальная сила тока | 1.5 А |
| Маркировка | Цифровая и цветовая |
| Материал контактов | Бронза с позолотой |
| Материал корпуса | Металл и АБС-пластик |
| Напряжение с | 48 В |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 12 |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 22...24 мм |
| Сопротивление изоляции | 500 |
| Способ монтажа | Установка в стойку 255 мм (10 дюймов) |
| Температура эксплуатации с | 0...60 град.C |
| Тип заделки контактов модулей IDC | Dual |
| Тип патч-панели | UTP |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Толщина металла | 1.6 |
| Усилие удержания разъема | 50 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 254 мм |
| Экранированный | Нет |