ITK
Кабель электропитания PDU 3х1.5 2М с разъемом С13-б/р ITK PC-C13N-2M
Артикул: PC-C13N-2M
ETIM: EC001576
855 ₽
Прайс-лист (с НДС):
701 ₽
МРЦ (с НДС):
701 ₽
Предзаказ
Кабель электропитания для подключения блоков розеток PDU, и активного оборудования в сеть. Оснащен разъемом C13.
Все кабели для блоков розеток ITK регулярно проходят проверку качества на производстве и соответствуют международным и российским стандартам.
| Длина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Защитный провод заземления | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество жил | 3 |
| Количество полюсов | 2Р+РЕ |
| Максимальная мощность нагрузки | 2200 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток | 10.0 А |
| Подключение 1 | Штепсельная вилка стандарта IEC |
| Подключение 2 | Нет (без) |
| С выключателем | Нет |
| Спиральный провод | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | 10...40 град.C |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц Гц |