Патч-корд кат.6 UTP плоский 10м бел. ITK PC08-C06U-10M-FL
Артикул: PC08-C06U-10M-FL
Предзаказ
| Внешний диаметр кабеля | (6,2x1,5)±0,2 |
| Диаметр проводника с | 7x0,08 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Длина | 10 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 6 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 32 мм |