ITK
Крышка для сплайс-кассеты ITK FOSK-K
Артикул: FOSK-K
ETIM: EC002067
117 ₽
Прайс-лист (с НДС):
96 ₽
МРЦ (с НДС):
96 ₽
Предзаказ
Используется для защиты соединения оптических сварок в сплайс кассете.
| Высота | 0.5 мм |
| Глубина | 130.0 мм |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для количества волокон | 0 |
| Раздельные камеры | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип соединения или сращивания | Cращивание сплавлением (торцов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 196.5 мм |