ITK
Ввод кабельный щеточный сер. LINEA S ITK LS-BE35-A
Артикул: LS-BE35-A
ETIM: EC002624
2314 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1896 ₽
МРЦ (с НДС):
1896 ₽
Предзаказ
Щеточный кабельный ввод устанавливается на место съемной заглушки в крыше шкафов серии LS, предотвращает попадание пыли во внутренне пространство шкафа при заведении кабельных линий.
Окно просвета ввода составляет 250 см2.
| Высота | 135 мм |
| Высота | 135.0 мм |
| Глубина | 1.4 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Совместимость | Linea S |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 430 мм |