ITK Лоток оптический прямая секция 100х360х2000мм DS-360-3A800
Артикул: DS-360-3A800
ETIM: EC002402
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | ПВХ (PVC) |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без разъема |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 1018 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 3,0 мм |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 360 мм |