EKF
Изолента класс В 0.13х15мм (рул.20м) бел. EKF plc-iz-b-w
Артикул: plc-iz-b-w
ETIM: EC000128
38 ₽
Прайс-лист (с НДС):
59 ₽
МРЦ (с НДС):
32 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
11652 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Изолента EKF изготавливается из высококачественного негорючего ПВХ. Представляет собой расходный материал для проведения бытовых и строительных электромонтажных работ. Используется для электроизоляции, в целях маркировки, а также для защиты от механических повреждений, воздействия влаги и др. Устойчива к воздействию УФ-лучей, влажности, истиранию, коррозии металлов, старению. Клеевой слой на резиновой основе. Изолента выпускается в рулонах по 20 м двух типов: профессиональная (класс А) и общего применения (класс В). Семь вариантов цвета: белый, красный, синий, желтый, зеленый, черный, желто-зеленый.
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | -50...80 град.C |
| Толщина | 0,13 мм |
| Толщина | 0,13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |