ОНЛАЙТ
Изолента ХБ 20мм (рул.10м) 61 153 OIT-H20-10/BL 125г ОНЛАЙТ 61153
Артикул: 61153
ETIM: EC000128
173 ₽
Прайс-лист (с НДС):
142 ₽
МРЦ (с НДС):
142 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
848 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Изолента ХБ 20мм (рул.10м) OIT-H20-10/BL 125г ОНЛАЙТ 20372 черного цвета
предназначена для изоляции, соединения, цветной маркировки и защиты от механических повреждений проводов и кабелей.
Изготовлена из хлопчатобумажной ленты на клеевой резиновой основе.
Отличается прочностью при натяжении и разрыве, том числе электрической прочностью до 1000 В, рекомендована к применению от -30 до +30 °С.
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Ткань |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Температуростойкость по | 30 град.C |
| Температуростойкость с | 30 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | .35 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |