IEK
Изолятор на DIN-рейку желт. IEK YIS21
Артикул: YIS21
ETIM: EC001166
34 ₽
Прайс-лист (с НДС):
38 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3430 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Применяются для установки нулевых шин. Выполнены из негорючего полипропилена.
| Вид/марка материала | |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 125 А |
| Материал | |
| Межшинное расстояние | 12 мм |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Тип конструкции | Изолятор для шин NPE |
| Толщина шины | - мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12.0 мм |