Изолятор опорный SM60 (М8) IEK YIS11-60-08-K05 IEK
Артикул: YIS11-60-08-K05
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Высота | 60.0 мм |
| Глубина | 55.0 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 750 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 60 мм |
| Метрический размер резьбы | М8 |
| Момент затяжки болтов крепленния шин | 10.0 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Пакет шин 5(3), 10(2) | Нет |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Толщина шины | - мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60.0 мм |