Изолятор опорный SM76 (М10) IEK YIS11-76-10-K05 IEK
Артикул: YIS11-76-10-K05
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Высота | 76.0 мм |
| Глубина | 50.0 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 1250 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 76 мм |
| Метрический размер резьбы | М10 |
| Момент затяжки болтов крепленния шин | 30.0 |
| Наибольший наружн диаметр | 50 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Температура эксплуатации с | -60…40 град.C |
| Толщина шины | - мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50.0 мм |