НИЛЕД
Изолятор SML 70/20-III ГС полимер. НИЛЕД 13402102
Артикул: 13402102
ETIM: EC003514
3283 ₽
МРЦ (с НДС):
2691 ₽
Предзаказ
Изолятор используется в качестве электроизолирующего элемента в узлах крепления неизолированных и защищенных проводов ВЛ 20 кВ. Предназначен для крепления проводов на опорах, обеспечивая изоляцию между проводами и опорами. Конструкция представляет собой высокопрочный стеклопластиковый стержень, МРН не менее 70 кН защищенный цельнолитой кремнийорганической ребристой оболочкой, снабженный напрессованными стальными оцинкованными оконцевателями. Тип оконцевателей: гнездо-серьга. Оболочка обеспечивает защиту от влаги и загрязнений. Степень загрязнения: III. Изделие имеет небольшой вес, отличается прочностью и простотой монтажа. Изолятор устойчив к ультрафиолету, перепадам температур (от -60 до +50), коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
| Длина | 520 мм |
| Исполнение | Изолятор подвесной |
| Максимальное импульсное напряжение | 150 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 60 кВ |
| Материал | Полимер |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 780 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
Похожие товары
Цена по запросу
VOLTA Изолятор опорный 2820П армир. полимер. VOLTA ЦБ-00003931
Цена по запросу
АФЗ Изолятор опорный 2820 неармир. АФЗ 00000577
Цена по запросу
INSTA Изолятор штыревой ЛШП-10А полимер. INSTA 00000005434