НИЛЕД
Изолятор SML 70/20-IV СП полимер. НИЛЕД 16500052
Артикул: 16500052
ETIM: EC003514
2801 ₽
МРЦ (с НДС):
2296 ₽
Предзаказ
Изолятор используется в качестве электроизолирующего элемента в узлах крепления неизолированных и защищенных проводов ВЛ 20 кВ. Предназначен для крепления проводов на опорах, обеспечивая изоляцию между проводами и опорами. Конструкция представляет собой высокопрочный стеклопластиковый стержень, МРН не менее 70 кН защищенный цельнолитой кремнийорганической ребристой оболочкой, снабженный напрессованными стальными оцинкованными оконцевателями. Тип оконцевателей: серьга-пестик. Оболочка обеспечивает защиту от влаги и загрязнений. Степень загрязнения: IV. Изделие имеет небольшой вес, отличается прочностью и простотой монтажа. Изолятор устойчив к ультрафиолету, перепадам температур (от -60 до +50), коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
| Длина | 470 мм |
| Исполнение | Изолятор подвесной |
| Максимальное импульсное напряжение | 150 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 60 кВ |
| Материал | Полимер |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 840 мм |
| Степень загрязнения | 4 |
Похожие товары
Цена по запросу
ЮАИЗ Изолятор опорный ИОС-35-1000 УХЛ1 ЮАИЗ 00000319