Сибирский Арсенал
Извещатель пожарный ИП 212-63М «Данко-2» дымовой оптико-электронный с индикатором контроль с помощью магнита автоматическая компенсация запыленности 75мкА Сибирский Арсенал 216685
Артикул: 216685
ETIM: EC001763
997 ₽
МРЦ (с НДС):
817 ₽
Предзаказ
• НАЗНАЧЕНИЕ
Пожарные тепловые извещатели используются в системах пожарной сигнализации и автоматики.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для обнаружения возгорания и передачи сигнала о пожаре на приёмно-контрольный прибор.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Извещатели срабатывают при превышении температуры окружающего воздуха установленного порогового значения (максимальные извещатели) либо при скорости нарастания температуры более 5°С/мин (максимально-дифференциальные извещатели). Извещатели подключаются в пожарный шлейф контрольно-приёмного прибора. При срабатывании извещатель увеличивает потребляемый ток и выдаёт сигнал Пожар в шлейф сигнализации. Светодиод индицирует состояние пожарного извещателя миганием (дежурный режим) и постоянным свечением (пожар). В пожарных тепловых извещателях реализован микропроцессорный анализ сигнала температурного датчика, позволяющий достигнуть высокой точности и быстрого срабатывания во всем диапазоне скоростей нарастания температуры.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Автономный, независимый | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Датчик дыма | Да |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Напряжение питания с | 9 В |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| Принцип работы | Оптический |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Сила звука, громкость | 85 дБ |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура срабатывания | 55 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |