Кабель-канал 100х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-100-40-2000-WH
Артикул: TKE-KK-100-40-2000-WH
ETIM: EC000059
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
244 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 100 мм |