Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-15-10-2000-WH
Артикул: TKE-KK-15-10-2000-WH
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
8406 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 41.4 кв.мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 15 мм |