Кабель-канал 20х10 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-20-10-2000-WH
Артикул: TKE-KK-20-10-2000-WH
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
10648 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 55.8 кв.мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 20 мм |