Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-30-2CR
Артикул: TKE-SRM-30-2CR
ETIM: EC000339
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
11504 | м | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 5.9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.9 мм |