ITK
Кабель-органайзер горизонтальный 19дюйм 2U сер. РФ ITK ZP-CC35-02U-H-R
Артикул: ZP-CC35-02U-H-R
ETIM: EC000322
4279 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3508 ₽
МРЦ (с НДС):
3508 ₽
Предзаказ
Горизонтальный кабель-органайзер с крышкой глубиной 100мм, высотой 2U предназначен для установки в телекоммуникационные конструктивы стандарта 19".
Используется для организации патч-кордов со стороны кроссового поля.
Возможно использование в любых 19" шкафах.
| Высота | 89.0 мм |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Глубина | 100.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Кол-во в комплекте | 1 |
| Материал | Листовая сталь |
| Материал гребёнки | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Да |
| С крышкой | |
| Совместимость | by ZPAS |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 482.6 мм |