Кабель-органайзер вертикальный 47U 800 сер. by ZPAS РФ ITK ZP-CC35-47U-V-0800-R
Артикул: ZP-CC35-47U-V-0800-R
Предзаказ
Вертикальный кабель-органайзер с крышкой глубиной 150мм предназначен для шкафов ITK by ZPAS шириной 800 мм, высотой 47U.
Используется для организации кабелей и патч-кордов со стороны кроссового поля.
Возможно использование в шкафах высотой более 47U.
| Высота | 2002.0 мм |
| Высота в условных единицах | 47 |
| Глубина | 150.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Кол-во в комплекте | 1 |
| Материал | Листовая сталь |
| Материал гребёнки | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С крышкой | |
| Совместимость | by ZPAS |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |