Кабель питания CEE 7/7 евровилка с заземл./ разъем C19 IEC 60320 3х1.5кв.мм 250В 16А 1.8м черн. NIKOMAX TLK-PCC16-018
Артикул: TLK-PCC16-018
ETIM: EC001576
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Кабель питания предназначен для подключения активного оборудования к сети переменного тока с напряжением 220 В.
| Длина | 1.8 мм |
| Количество жил | 3 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |