DKC
R5CORDS350 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5CORDS350
ETIM: EC001576
7854 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9197 ₽
МРЦ (с НДС):
6438 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
306 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Шнуры питания предназначены для подключения потребителя (сетевой коммутатор, маршрутизатор, сервер, система хранения данных, иное активное оборудование), установленного в IT-корпусе, к блоку распределения питания, к источнику бесперебойного питания и др. оборудованию. Шнуры изготавливаются из медных скрученных проводников сечением 1,5 мм2. Длина 5 м.
| Длина | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Количество жил | 3 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наружный диаметр (прибл.) | 8.3 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подключение 1 | Штекер стандарта CEE |
| Подключение 2 | Штепсельная вилка стандарта IEC |
| Спиральный провод | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |