Ридан
Кабель саморегулирующийся Pipeguard-40 (Т) 230В (м) Ридан 21RT0828R
Артикул: 21RT0828R
ETIM: EC000339
1732 ₽
МРЦ (с НДС):
1420 ₽
Предзаказ
Применение: защита от намерзания снега и льда на кровлях, в желобах и водосточных трубах, особенно в случаях, когда водостоки могут быть засорены листвой и хвоей (в случае применения резистивного кабеля листва и хвоя могут привести к перегреву кабеля и выходу его из строя); обогрев водопроводов бытового и промышленного назначения, баков и резервуаров с целью защиты от замерзания, а также поддержания необходимой температуры продуктопроводов в технологических процессах.
| Высота | 12.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тепловая мощность | 40 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.3 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |