Кабель U/UTP кат.6A 4 пары нг(А)-HF внутр. прокладки бел. (катушка 500м) Eurolan 19C-UA-12WT-R500
Артикул: 19C-UA-12WT-R500
ETIM: EC003249
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Кабели Eurolan «витая пара» симметричные парной скрутки предназначены для передачи
сигналов с частотой до 500 МГц. Применяются в структурированных кабельных системах
(локальных компьютерных сетях) и системах широкополосного доступа (ШПД). Кабели
изготовлены в соответствии с требованиями международного стандарта ISO/IEC 11801,
стандартов IEC 61156-5, EN 50173-1 и TIA 568C.2. Предназначены для одиночной и/или
групповой стационарной прокладки внутри помещений.
кабельных лотках, кабель-ростах, кабельных эстакадах, в кабельных канализациях. При
соприкосновение с водой.
| Диаметр проводника | .565 мм |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -20 град.C |
| Категория | 6A (IEC) |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 8 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Безгалогенный компаунд |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 7.2 мм |