Эра
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG CCA PVC SIMPLE (уп.25м) Эра Б0044437
Артикул: Б0044437
ETIM: EC003249
744 ₽
МРЦ (с НДС):
610 ₽
Предзаказ
Кабель U/UTP 4x2x24 AWG Cat5e CCA PVC 305м ЭРА SIMPLE применяется для построения компьютерных и информационных сетей, телефонии и цифрового телевидения внутри и вне помещений при защите от осадков и солнечного излучения.. Общие характеристики: Материал токопроводящей жилы - алюминий плакированный медью. Тип проводников: Одножильный. Диаметр токопроводящей жилы: 0,50+/-0,02 мм,(калибр 24AWG). Материал изоляции жилы: полиэтилен высокой плотности (HDPE) Диаметр по изоляции: 0,90мм. Экранирование: UTP (U/UTP) без экрана. Материал оболочки кабеля: ПВХ (PVC- поливинилхлорид) Толщина оболочки: 0,50 +/-0,02 мм Диаметр кабеля по оболочке: 5,1 мм. Температура прокладки не ниже: -10 °С. Диапазон рабочей температуры: от -40 до +60 °С. Радиус изгиба при прокладке: не менее 8 наружных диаметров кабеля. Радиус изгиба при эксплуатации: не менее 4 наружных диаметров кабеля. Полоса пропускания: от 1 до 100 МГц. Напряжение постоянного тока: до 72 В Бухтовка: 25 метров
| Диаметр проводника | .5 мм |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Значение nvp | 71 % |
| Изоляция жилы | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 8 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал проводника | Алюминий, плакированный медью CCA |
| Наружный диаметр (прибл.) | 5.1 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Номинальное сечение проводника | .2 кв.мм |
| Огнестойкость | В соответствии с EN 60332-1-2 |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -10 град.C |
| Сечение жилы | 24 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парная |