Конкорд
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 5х16 ОК (N PE) 1кВ (м) Конкорд 5842
Артикул: 5842
ETIM: EC000057
1766 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1448 ₽
МРЦ (с НДС):
1448 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4826 | м | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 5х16 (м) 2016 Конкорд – огнестойкий силовой кабель.
Представляет собой 5 медных жил сечением 16 кв.мм, в плотной малогорючей изоляции из ПВХ-материала, в оболочке из безгалогенового пластиката пониженной горючести. Изолирующий слой кабеля не содержит галогеновые элементы, малодымный. По классу пожарной опасности относится к категории А, согласно ГОСТу Р 53315-2009.
Используется в условиях повышенной пожарной опасности. Устойчив к влиянию климатических перепадов температуры (жаре, холоду, влажности, высоте до 4300 м).
Используется в промышленности, при подключении электрооборудования, работающего под переменным напряжением до 1 кВ. Прокладывается в лотках, коробах, трубах, тоннелях.
Поставщик: Конкорд.
| Высота устройства | 152 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Исполнение штепсельной розетки | С заземляющим штырем |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55462-vvgnga-frls-5kh16ok-n-pe-1.html |
| Тип включения/управления | Клавиша |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 82 мм |