ITK
Органайзер кабельный 10дюйм 1U 4 кольца для шкафа 10дюйм LINEA WS сер. ITK CO35-1M4R-LWS
Артикул: CO35-1M4R-LWS
ETIM: EC000322
1543 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1488 ₽
МРЦ (с НДС):
1265 ₽
Предзаказ
Горизонтальные кабельные органайзеры обеспечивают поддержку кабелей и коммутационных шнуров в пределах монтажной высоты шкафа, гарантируют необходимый радиус изгиба при проведении их к оборудованию, позволяют избежать перекручивания и спутывания кабелей.
При использовании кабельных органайзеров существенно снижается вероятность появления значительных перегибов и изломов кабелей, повышается скорость и эффективность работы IT-специалистов и системных администраторов при обслуживании шкафа.
| Высота | 30.0 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 55.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Кол-во колец | 4 |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Да |
| С кольцами | Да |
| Совместимость | Linea WS |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.0 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 256 мм |