Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 100мА тип A 6кА АВДТ-32 KARAT IEK MAD22-5-040-C-100
Артикул: MAD22-5-040-C-100
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
13 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |