Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 KARAT IEK MAD22-6-020-C-30
Артикул: MAD22-6-020-C-30
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
622 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
| Защита от перенапряжения | |
| Класс защиты по ГОСТ IEC 61140 | 0 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 2 |
| Номин неоткл дифференциальный ток | 0,5IΔn |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 20 А |