Выключатель автоматический дифференциального тока C 10А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-010-C-030-A
Артикул: KA-VD14-1-010-C-030-A
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |