Выключатель автоматический дифференциального тока C 16А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-016-C-030-A
Артикул: KA-VD14-1-016-C-030-A
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |