Выключатель автоматический модульный 4п D 13А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-4-013-D
Артикул: MVA20-4-013-D
| Глубина монтажа, установки | 73.6 мм |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 48 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 14.0 Вт |