Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 40А 100мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT IEK MAD10-2-040-C-100
Артикул: MAD10-2-040-C-100
Предзаказ
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |