Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 2п 40А 100мА тип A АД12MS KARAT IEK MAD123-2-040-C-100
Артикул: MAD123-2-040-C-100
Предзаказ
Предназначены для эксплуатации в однофазных электрических цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, рассчитаны на номинальный ток от 20 А до 63 А. Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка срабатывания) 100 мА и 300 мА.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |