Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 2п 50А 100мА тип A АД12MS KARAT IEK MAD123-2-050-C-100
Артикул: MAD123-2-050-C-100
Предзаказ
Предназначены для эксплуатации в однофазных электрических цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, рассчитаны на номинальный ток от 20 А до 63 А. Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка срабатывания) 100 мА и 300 мА.
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |