Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 2п 63А 100мА тип AC АД12S KARAT IEK MAD13-2-063-C-100
Артикул: MAD13-2-063-C-100
Предзаказ
Дифференциальные автоматы АД12S обеспечивают:
- защиту от возгорания изоляции токоведущих частей при возникновении тока утечки;
- защиту от перегрузки и короткого замыкания.
В аппаратах предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока.
В качестве коммутационных аппаратов в использованы автоматические выключатели ВА47-29 новой серии.
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 35 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |