Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 100мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-040-C-100
IEK
Артикул: MAD10-4-040-C-100
ETIM: EC000905
Предзаказ
Похожие товары
Диф. автомат NXBLE-63 2P D25 30мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 2P D25 30мА тип AC 6кА (R)
Диф. автомат NB310L 2P 6А 30мА, тип A, х-ка C, 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB310L 2P 6А 30мА, тип A, х-ка C, 6кА (R)