DKC
GRCHS09Y АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: GRCHS09Y
ETIM: EC001530
2968 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3476 ₽
МРЦ (с НДС):
2433 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
61 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Картридж с термоусаживаемой трубкой для маркировки кабеля и проводов. Ширина 9 мм, длина 1,5 м, цвет желтый. Усаживается горячим воздухом. Печатающая лента встроена в картридж. Материал – полиолефин. Диаметр до усадки – 5.2 мм, диаметр после усадки – 1.8 мм.
| Длина | 5.5 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31075-kartridzh-termo-trubka-09mm-kh-15m-zheltyj.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Yellow |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 9 мм |