DKC
GRCHS19W АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: GRCHS19W
ETIM: EC001530
3240 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3794 ₽
МРЦ (с НДС):
2656 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
64 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Картридж с термоусаживаемой трубкой для маркировки кабеля и проводов. Ширина 19 мм, длина 1,5 м, цвет белый. Усаживается горячим воздухом. Печатающая лента встроена в картридж. Материал – полиолефин. Диаметр до усадки – 12 мм, диаметр после усадки – 4.6 мм.
| Длина | 5.5 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31078-kartridzh-termo-trubka-19mm-kh-15m-belyj.html |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |